Высшее признание лидерства

lGbUs90WX6g

 Под руководством губернатора Московской области Андрея Воробьёва состоялось заседание Высшего совета региона, на котором вручили награды лучшим муниципалитетам Подмосковья, в том числе городскому округу Мытищи и его главе Виктору Азарову.

В заседании Высшего совета приняли участие члены регионального правительства, депутаты, главы муниципальных образований, представители правоохранительных органов.

«Когда-то мы провозгласили в Подмосковье идеологию лидерства. Высшее признание лидерства – это когда каждый человек в самых разных уголках нашего Подмосковья чувствует, что в его жизни происходят перемены», – обратился к собравшимся Андрей Воробьёв.

На заседании Высшего совета были подведены итоги «Рейтинга-50» за 2020 год. Рейтинг отражает оценку работы муниципалитетов по достижению целевых показателей развития, направленных на выполнение указов Президента РФ, ежегодных посланий Президента Федеральному собранию и обращений губернатора к жителям региона.

За достижение высоких показателей по отдельным отраслям экономики и социальной сферы лучшие муниципалитеты удостоены премии губернатора «Прорыв года». Как подчеркнул губернатор, премия вручается, когда достижения заметны и обращают на себя внимание. Это означает, что показана максимальная эффективность работы команды.

В номинации «Поддержка медиков» (за внимательное отношение к медицинским работникам) обладателем премии «Прорыв года» стал городской округ Мытищи. Также на заседании Высшего совета были отмечены 10 лучших муниципальных управленческих команд из следующих городских округов: Мытищи, Котельники, Ивантеевка, Красногорск, Домодедово, Долгопрудный, Балашиха, Люберцы, Королев и Реутов. Главе городского округа Мытищи Виктору Азарову губернатор вручил знак Преподобного Сергия Радонежского. Этой региональной наградой отмечается особо плодотворная государственная, благотворительная и общественная деятельность на благо Московской области.

1
Вперёд – по заданному курсу: газификация, социальн...
На повестке дня – прививки, цены и подготовка к пр...

Обратная связь