«Атлант» примет участие во Всероссийском первенстве по хоккею среди юношей (U18)

photo_2022-04-26_09-30-23
Матчи в рамках Юниорской хоккейной лиги состоятся в столице Татарстана.

28 апреля в Альметьевске стартовал финал одного из самых престижных турниров страны. Участниками первенства стали сильнейшие команды, которые по итогам сезона победители в своих округах. Хозяином турнира является команда «Нефтяника». Всего в финале соревнования примут участие 12 команд, среди которых и мытищинский «Атлант». Продлится состязание до 8 мая.

Всероссийское первенство вызывает повышенный интерес у публики. Спортсмены, хорошо себя зарекомендовавшие, могут получить путевку в молодежный хоккей. Именно поэтому на матчах присутствуют не только болельщики, но и скауты, агенты профессиональных клубов, участвующих в МХЛ, ВХЛ, КХЛ. С бесплатными прогнозами на матчи лиги знакомит сайт vseprosport.ru.

Участие в финале ЮХЛ принимают московские команды ЦСКА и «Динамо». Санкт-Петербург на соревнованиях представляет «Динамо-Юниор», для которого участие в финале турнира станет дебютным. Также среди команд-участниц «Сибирь», «Трактор», «Югра», мытищинский «Атлант», новокузнецкий «Металлург», ярославский «ГУОР». Поволжье представлено сразу тремя командами - действующим чемпионом «Торпедо», серебряным призером Первенства ПФО «Нефтехимиком» и местным «Нефтяником».

Мытищинский «Атлант» сыграет в группе В против «Металлурга», «Нефтяника», нижнекамского «Нефтехимика», ЦСКА и команды ХК «Югра» из Ханты-Мансийска. В первом поединке хоккеисты «Атланта» встретятся с москвичами. 

0
В прошлую субботу в городском округе Мытищи дан ст...
КХЛ в новом сезоне оставит на прежнем уровне потол...

Обратная связь