Самоизоляция продолжается
Напоминаем, что приостановлена работа физкультурно-спортивных объектов всех форм собственности.
На всех входных группах спортивных объектов, вне зависимости от форм собственности, размещены информационные плакаты и листовки, сообщающие о закрытии данных спортивных объектов на время изоляции до особых распоряжений.
Закрыты к посещению все муниципальные спортивные площадки (дворовые плоскостные сооружения), где также размещена информация о запрете их использования. Инструкторами по спорту ЦФКиС «Олимпик», сотрудниками МАУ «Спортсооружения» и управления по физической культуре и спорту и еженедельно в плановом порядке проводится объезд всех спортивных площадок, расположенных на территории г.о. Мытищи. В ходе плановых осмотров были выявлены случаи неисполнения гражданами режима самоизоляции, взлома входных групп и использования спортплощадок. В адрес МУ МВД России «Мытищинское» была направлена служебная записка с просьбой об усилении контроля. Проводится повторное закрытие спортивных площадок и ограничение к их доступу. Данная работа будет продолжена и далее.
Просим мытищинцев быть ответственнее и не допускать незаконного проникновения на спортивные объекты городского округа.
Подписывайтесь на наш канал в «Яндекс.Дзен»! Новости Мытищи
Еще больше фотографий в нашей группе vk.com/nedelyavokruge (ВКонтакте)