Воспитанники СШОР по плаванию завоевали 22 медали на областных соревнованиях

-_20220617-091214_1

22 медали завоевали воспитанники спортшколы олимпийского резерва по плаванию городского округа Мытищи на Московских областных соревнованиях, которые проходили в Балашихе.

Мытищи на водных дорожках представляли 34 спортсмена, 16 из них стали победителями и призёрами. Всего наши пловцы завоевали 22 медали: три золотые, восемь серебряных и 11 бронзовых.

Трижды в областном первенстве отличился Александр Звегинцев. В его копилке – три серебряные награды. Золотую и бронзовую медали завоевала Дарья Лизогубова. Такой же результат у Олега Дергачёва. Серебряная и бронзовая награды в активе Валерия Хрипливого, дважды на третью ступень пьедестала поднимался Виктор Скачков. Не уехали без наград из Балашихи и Виктория Скурлатова, Платон Баев, Мария Левина, Наталья Ерёмина, Ксения Новикова, Дарья Дебëлая, Марк Разумов, Михаил Паскал, Евдокия Варварская, Варвара Винокурова, София Любимова.