В центральном парке Мытищ завтра пройдет мастер-класс по самбо

photo_2021-08-27_17-18-29

Завтра, 29 августа, в городских округах Мытищи пройдет показательное выступление в рамках проекта «Самбо в парках», сообщается в материале пресс-службы министерства благоустройства Московской области со ссылкой на слова министра Михаила Хайкина. 

«В центральном парке Мытищи 29 августа с 12:00 состоятся показательные выступления спортсменов отделения самбо школы «ЦДЮС» от мастера спорта России по самбо Владимира Царева, мастера спорта России международного класса Екатерины Мытаревой и многих других спортсменов», - говорится в материале.

Тренеры расскажут об истории самбо, об истории становления самбо на территории Мытищ, проведут обучение элементам самостраховки, кувыркам, падениям, разучивание одного броска (задняя подножка), удержания сбоку.

Проект «Самбо в парках» организован при поддержке министерства благоустройства Московской области и Федерации самбо Московской области. 

0
Праздник собрал друзей
Подмосковные спортсмены завоевали две бронзы по на...