В Мытищинском лесопарке открыли каток

1V8A8808

В Мытищинском лесопарке открыт каток для любителей активного зимнего отдыха в рамках губернаторской программы «Зима в Подмосковье», здесь можно покататься на коньках в окружении красивой природы в хорошей компании бесплатно для всех желающих.

Каток находится в непосредственной близости от парковочной площадки со стороны Пироговского шоссе.

«На площадке работает освещение, вокруг расположены удобные лавочки, – рассказал заместитель главы администрации городского округа Мытищи Владимир Агеев. – Надеемся, что этот каток, как и лыжня, будет востребован нашими жителями. От имени главы округа Виктора Азарова поздравляю всех мытищинцев и гостей округа с новогодними праздниками и приглашаю в Мытищинский лесопарк».

Здесь же расположен пункт проката лыж и коньков с тёплыми раздевалками.

«Хочу выразить особенную благодарность сотрудникам МЧС, которые по обращению администрации, основываясь на просьбах местных жителей, помогли с заливкой льда. Мытищинский лесопарк – это одно из самых значимых мест притяжения нашего округа, – отметил председатель Совета депутатов городского округа Мытищи, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Андрей Гореликов. – Всех ждем здесь на новогодние праздники. Прекрасное место, замечательная погода, заряжайтесь этой тёплой зимней энергией». 

0
Серебро выиграла саночница из Подмосковья на между...
Мытищинцы могут поучаствовать в праздничных спорти...

Обратная связь