В Мытищах стартовал турнир по хоккею среди юношеских команд

RB_RU

Шесть подмосковных команд сразятся за Кубок олимпийского чемпиона по хоккею В.И. Шалимова.

Турнир по хоккею за Кубок Олимпийского чемпиона Виктора Шалимова пройдет с 26 по 28 апреля 2022 года в Мытищах. За главный приз в этом году поборются юношеские команды хоккеистов 2012 года рождения.

Напомним, мытищинские хоккеисты одержали победу в «Кубке Сириуса», который проходил в марте с 5 по 23 число.

Традиционный турнир по хоккею стартует на главной арене Мытищи. Ледовый дворец с 2020 года временно является домашней ареной для ХК «Куньлунь Ред Стар», который играет в КХЛ. Игры лиги представлены в линиях БК. С их обзором, в том числе конторы 1Win, знакомит сайт «Рейтинг Букмекеров».

Участие в ежегодном состязании примут спортсмены из Воскресенска, Подольска, Балашихи, Красногорска, Дмитрова и Мытищи. Праздник подмосковного хоккея посетить смогут все желающие. Вход свободный.

На церемонии открытия приветственные слова для участников произнесли почетный гость турнира Виктор Иванович Шалимов и президент Федерации хоккея Московской области Олег Козин.

В первый день соревнований мытищинская команда сыграла с гостями из Подольска и Воскресенска.

На 27 апреля запланированы матчи с дмитровскими и красногорскими хоккеистами.

28 апреля команда Мытищи сыграет финальный матч с хоккеистами Балашихи. Всего за три дня в рамках ежегодных соревнований пройдет 15 поединков. В последний день турнира состоится торжественное закрытие и церемония награждения победителей. 

0
Мытищинская баскетбольная команда стала бронзовым ...
Рекорды «Весёлого дельфина»

Обратная связь