В библиотеке № 1 трижды в неделю проводятся спортивные занятия

IaGsrAvA8Fc

В мытищинской библиотеке №1 каждые вторник, среду и четверг в 19:00 проходят спортивные занятия, сообщается на странице библиотеке в социальной сети.

Во вторник проходят тренировки Healthy Back, направленные на проработку мышц, удерживающих позвоночник в правильном положении, на улучшение и восстановление подвижности позвоночника и суставов. Упражнения способствуют снятию излишнего напряжения и расслаблению малоподвижных участков спины.

В среду все желающие могут заняться стретчингом — это комплекс упражнений на растяжку и идеальный инструмент моделирования фигуры. Мускулатура приобретает красивый, естественный рельеф, без перекачанных участков; тонус мышц тесно связан с тонусом кожи. Не зря стретчинг включают в комплексные антицеллюлитные программы.

В четверг проходят занятия по пилатесу – это комплексная система развития организма на основе гимнастики, йоги, тайчи (разновидность ушу) и нескольких других восточных традиций. За счёт медленного выполнения движений и отсутствия работы с дополнительным весом травму получить практически невозможно. При этом пилатес одинаково подходит как женщинам, так и мужчинам.

Поучаствовать могут мытищинцы от 14 лет.

0
Волейбольные команды мытищинских предприятий могут...
Лидеры «Кубка Олимпа»

Обратная связь