Участница из города Королева поблагодарила мытищинцев за гостеприимство и отлично проведенное время

IMG_7085

22 января в Ледовом дворце «Арена Мытищи» прошла открытая тренировка по катанию на коньках для участников проекта «Активное долголетие». В этот день на ледовый мастер-класс от олимпийского чемпиона по хоккею с шайбой, заслуженного мастера спорта СССР Виктора Шалимова, который сам через год отметит свое 70-летие, собрались около 100 любителей активного образа жизни от 55 до 85 лет. Свои делегации любителей активного спорта представили Мытищи, Дмитров, Ивантеевка, Королев, Красногорск, Одинцово, Реутов, Раменское, Химки.
В программу праздника на «Арене Мытищи» были включены не только катания на коньках. В фойе Ледового дворца для всех желающих прошли занятия по творческому и медитативному рисованию, созданию картин из шерсти, изготовлению брошей и подарочных открыток.
Все участники как один тепло отозвались о проведенном мероприятии. В их числе и Ирина Каплун из города Королева:
– Сегодня мы участвовали в спортивном мероприятии программы «Активное долголетие в Подмосковье». Мероприятие было необычным. Нас пригласили на встречу с олимпийским чемпионом, хоккеистом, жителем Мытищ В.И. Шалимовым в Ледовый дворец. А необычность в том, что все участники этой встречи были на коньках!
Все волновались: что это будет, как это будет? Организаторы этого мероприятия проявили себя истинными профи и учли все! Настоящие хозяева встретили нас вкусностями с горячим чаем, витаминным глинтвейном, кислородным коктейлем, задушевными песнями, мастер-классами.
Спасибо большое за доброжелательность, гостеприимство, отличную организацию, выдумку и замечательное ее воплощение в жизнь. Всем причастным к организации этого события благодарность и низкий поклон.
С самой первой минуты нашего приезда нас окружила теплым вниманием волонтер Эльвира Алексеевна, сопровождала везде, даже на льду была с нами.
Спасибо за тепло ваших сердец! Желаем вам наилучших успехов во всем!

0
«Чкаловский мотокросс» в Мытищах
Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России»

Обратная связь