Мытищинцы могут принять участие в благотворительном забеге «СПОРТ ВО БЛАГО»

_2022-10-04_175904702

Приглашаем вас на осенний благотворительный забег «СПОРТ ВО БЛАГО» и KasperskyOS, организованный фондом «Синдром любви», который помогает людям с синдромом Дауна.

Когда: 15 октября
Где: Измайловский парк культуры и отдыха или онлайн из любой точки планеты
Регистрация: до 13 октября 2022 года

Благотворительный забег подойдёт абсолютно всем желающим, независимо от уровня подготовки. Дистанции для взрослых от 2 км до 21 км, для подростков от 2 км до 5 км, а для детей от 50 метров до 1 км.

Участников забега ждут подарки от организаторов, активная поддержка болельщиков, призы и медали для победителей, а также уйма сюрпризов и плюшек, поднимающих настроение. Для всех гостей праздника – замечательные виды осеннего парка, весёлый костюмированный забег с забавными персонажами, мастер-классы, выступления артистов и активные игры на территории стартово-финишного городка для детей и розыгрыш ценных призов от организаторов и партнёров.

Цель забега - собрать 1 000 000 ₽ на специальные развивающие и обучающие программы для детей с синдромом Дауна и психологическую и методическую помощь для их родителей.

Приводите своих близких, друзей и знакомых на добрый забег, чтобы здорово и с пользой для себя и других активно провести время на природе. Уверены, один раз побывав на нашем забеге, вы сделаете его своей хорошей и доброй традицией.

Регистрация для забега в Измайловском парке культуры и отдыха по ссылке https://sportvoblago.ru/events/osenniy-blagotvoriteln..

Регистрация на онлайн-забег https://sportvoblago.ru/events/blagotvoritelnyy-osenn..
Соревнования «Спорт во благо»

sportvoblago.ru 

0
Для будущих звёзд и… их бабушек
Стадион имени Дмитрия Аленичева откроется для всех...

Обратная связь