Мытищинские пловцы выступили на водных дорожках «Бригантины»

_2022-10-27_132242664

Более 50 спортсменов стали участниками первенства городского округа Мытищи по плаванию. Соревнования проходили в бассейне «Бригантина».

Заплывы проводились на дистанции 50 метров. Воспитанники мытищинской спортивной школы олимпийского резерва состязались в плавании вольным стилем и на спине. Как отметили в администрации СШОР, состязания на водных дорожках «Бригантины» имели статус отборочных на первый этап Московских областных соревнований «Золотая рыбка». Победителями и призёрами первенства городского округа стали 16 спортсменов. Они завоевали 24 награды. Дважды золотыми медалистами стали Илья Васильев и Анастасия Безрукова. По одной золотой и одной серебряной награде – в копилке Александра Звягинцева и Василисы Главан, две серебряные медали завоевал Егор Кочкин.

Победителям и призёрам первенства вручены эксклюзивные медали. Награждение проводил начальник управления по физической культуре и спорту администрации городского округа Мытищи Дмитрий Герман. Ждём от ребят отличных выступлений в соревнованиях «Золотая рыбка»!