МФЦ Подмосковья помогли получить более 12 тысяч карт болельщиков

c137c954e32cc02dbe2a267aece89ec3

За три месяца в Подмосковье получили более 12 тысяч карт болельщиков. Оформить карту следует на Едином портале госуслуг, а для подтверждения личности необходимо посетить один из офисов центров «Мои Документы». 

«Электронная карта болельщика – это новый цифровой сервис для посещения футбольных матчей. С помощью карты можно купить билеты и абонементы или оформить доступ на стадион по аккредитации на игры Российской Премьер-Лиги. Московская область стала одним из первых регионов, где появились карты болельщика. Одно из условий получения карты – посещение офиса МФЦ для подтверждения личности. Понадобится только паспорт или свидетельство о рождении ребенка, а сама процедура займет несколько минут», – отметила министр государственного управления, информационных технологий и связи Подмосковья Надежда Куртяник.

Карта болельщика используется для покупки билетов и прохода на матчи Российской Премьер-лиги на стадионах в Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Самаре и Сочи.

Услуга «Карта болельщика» доступна на Едином портале госуслуг. При заполнении онлайн-заявления нужно указать данные паспорта, номер телефона, адрес электронной почты, приложить портретное фото. Затем следует подтвердить личность в офисе МФЦ. Сегодня сервис подтверждения личности при оформлении карты предоставляют 48 регионов.

В Подмосковье подтвердить личность можно во всех офисах «Мои Документы». Для удобства жителей на региональном портале размещена карта загруженности офисов МФЦ. Кроме того, действует сервис предзаписи. Можно заранее узнать о загрузке офиса и выбрать для посещения наиболее подходящий.
0
Юные радисты из Мытищ заняли третье место в первен...
В октябре – первенство мира

Обратная связь