И снова на высоте!

-_20220603-132250_1

Из года в год растёт популярность традиционных мытищинских соревнований. Вот и в этот раз в первенстве городского округа по художественной гимнастике, посвящённом Дню Победы, приняли участие более 330 спортсменок из разных городов Московской области.

За призовые места гимнастки вели борьбу в пяти возрастных категориях. Статус соревнований позволял им выполнить норматив первого спортивного разряда.

Городской округ Мытищи в первенстве представляли воспитанницы отделения художественной гимнастики спортшколы «Авангард». Они совершенствуют своё мастерство под руководством тренеров Екатерины Кутузовой, Валерии Борисовой, Ляны Авамилевой, Виктории Ивановой и хореографов Светланы Твердовской, Анны Аракеловой, Татьяны Мешковой. Спортсменки не подвели своих наставников: завоевали 19 наград в индивидуальных программах, в том числе четыре золотые, а в групповых упражнениях победителями и призёрами стали шесть команд.

Первые места в личном первенстве заняли Полина Рыженкова, Екатерина Камина, Ева Тюпина и Арина Осколкова. В активе мытищинских гимнасток по итогам индивидуальных выступлений также восемь серебряных и семь бронзовых медалей. В групповых упражнениях лидером стала команда «Созвездие». 

0
На первом месте – команда «Авангард-1»
Мытищинцы могут посетить Всероссийский пони-форум

Обратная связь