Жители Мытищ будут получать еще больше подарков к рождению малыша

photo_2024-04-09_12-22-00

Количество подарков, входящих в набор «Я родился в Подмосковье!», увеличилось. Теперь в него входят светоотражающие наклейки для колясок и противоскользящий коврик для ванной. Получить набор могут мама и папа, ставшие родителями в Подмосковье и зарегистрировавшиеся малыша в областном органе ЗАГС. Если в семье появилось два и более маленьких чуда, то подарки выдают на каждого новорожденного. Также можно на выбор получить подарочный набор или денежную выплату в размере 20 000 рублей.

В целом в подарок от губернатора Московской области Андрея Воробьёва для малышей собрано 50 вещей, все самое нужное для ребенка в первые месяцы жизни.

Заявление на подарочный набор или выплату, как и первые документы новорожденного, можно оформить прямо в палате роддома.

Узнайте больше о системе родовспоможения в Подмосковье на специальном портале (https://mama.zdrav.mosreg.ru/) или по телефону контакт-центра 8 (800) 550-30-03. 

0
Оперативное совещание: в Мытищах обсудили задачи м...
Эксперимент признан успешным: в Мытищах завешили т...

Обратная связь