от nedelya_v_okruge Дата 12.06.2020
Категория: Общество

В знак благодарности

11 июня, в преддверии Дня России, мытищинские библиотекари передали медицинским сотрудникам поликлиники № 2 на улице Матросова в знак благодарности за нелегкий труд в период пандемии коронавируса испеченные своими руками пироги.