40d3dc8c-0481-4512-af36-55a44e9a50f5

В очном этапе предварительного голосования принял участие руководитель фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов округа Михаила Мурзаков.

«Я вижу, что наше предварительное голосование не оставило наших жителей равнодушными, – отметил Михаил Мурзаков. – На участках обеспечены все необходимые условия для того, чтобы люди могли отдать свой голос. Избирателей достаточно много, а среди них не только наши сторонники и члены партии. По сути, этим предварительным голосованием «Единая Россия» советуется с широким кругом небезразличных жителей».

30 мая завершается предварительное голосование партии «Единая Россия». По его итогам определяются кандидаты от партии для участия в выборах в Мособлдуму и Госдуму. В течение недели голосование проходило в электронном формате на сайте предварительного голосования. Сегодня в Московской области проводится его очный этап.

В Мытищах работают 24 участка для проведения предварительного голосования «Единой России» в очном этапе. Узнать адрес своего счетного участка можно на сайте pg.er.ru.