Мытищинцы, будьте осторожны с огнём!

20260402-143828

 В период с 16 по 23 марта произошло 9 пожаров.

17 марта в 14:25 произошел пожар в бытовых вагончиках. В результате пожара 2 бытовых вагончика выгорели по всей площади. Погибших, пострадавших нет. Причина пожара устанавливается.

18 марта в 13:53 загорелось неэксплуатируемое строение. В результате пожара неэксплуатируемое строение выгорело по всей площади. Погибших, пострадавших нет. Причина пожара устанавливается.

18 марта в 15:47 произошел пожар в подвальном помещении многоквартирного жилого дома. В результате пожара выгорел мусор в подвале на площади 1 м.кв. Погибших, пострадавших нет. Причина пожара устанавливается.

19 марта в 12:05 произошел пожар в неэксплуатируемом строении. В результате пожара выгорело неэксплуатируемое строение на площади 400 м.кв. Погибших, пострадавших нет. Причина пожара устанавливается.

19 марта в 12:05 загорелся автомобиль Форд Фьюжн. В результате пожара автомобиль Форд Фьюжн обгорел на площади 3 м.кв., рядом припаркованный автомобиль ВАЗ 2114 обгорел на площади 1 м.кв. Погибших, пострадавших нет. Предварительная причина пожара - неисправность узлов и агрегатов транспортного средства.

20 марта в 10:59 произошло возгорание мусора в мусорном контейнере напротив кладбища. В результате пожара мусор в контейнере выгорел на площади 25 м.кв. Погибших, пострадавших нет. Причина пожара устанавливается.

20 марта в 14:21 произошел пожар в неэксплуатируемом строении. В результате пожара неэксплуатируемое строение выгорело на площади 400 м.кв. Погибших, пострадавших нет. Причина пожара устанавливается.

22 марта в 02:38 произошел пожар в квартире № 59, расположенной в многоквартирном жилом доме. В результате пожара квартира № 59 обгорела на площади 30 м.кв., вышележащая квартира обгорела на площади 5 м.кв, нижележащие квартиры частично пролиты. Пострадали 4 человека, погибших нет. Предварительная причина пожара - аварийный режим работы электрооборудования.

22 марта в 08:51 произошел пожар в рейсовом автобусе. В результате пожара рейсовый автобус обгорел по всей площади.
Погибших, пострадавших нет. Предварительная причина пожара - неисправность узлов и агрегатов транспортного средства.

Уважаемые мытищинцы, внимательно следите за исправностью оборудования, будьте осторожны с огнём. Если произошло возгорание, не теряйтесь – сразу звоните в пожарную охрану по телефонам: «101», «112».

0
Одну победу и шесть призовых мест завоевали мытищи...
Мытищинские универсальные бойцы завоевали путевки ...