Мытищинские пауэрлифтеры подтвердили свой высокий уровень

CCsggN90e1CCOJKwmVGgoGiJGIEiHgc_KszBOHPzkErIQUsiByBShuuOc9dxtb9XJVAsuNwX73IsAfngPbEfe2Pc

В Серпухове завершились чемпионат и первенство Московской области по пауэрлифтингу. В соревнованиях приняли участие более 250 спортсменов из 40 муниципалитетов Подмосковья.

Представители мытищинской спортивной школы «ЦДЮС» завоевали большое количество наград и будут представлять регион на всероссийских соревнованиях.

Виктория Петрякова стала победительницей подмосковного первенства в дисциплинах «жим» и «жим классический», добавив к этому результату бронзовую награду в классическом троеборье. Также в классическом троеборье в своих весовых категориях первые места заняли Надежда Йосеф, Федор Артамонов, Александр Константинов, Владимир Константинов, Мурад Мутталибов, Максим Горский, Юрий Быков. В классическом жиме лучшие результаты показали Ксения Петрякова и Арина Голубева. Серебро чемпионата Московской области завоевали Александр Чумаков и Иван Москалионов.

Всего в активе мытищинских пауэрлифтеров 11 золотых, 3 серебряных и 3 бронзовых медали.

Фото: СШ «ЦДЮС»

0
Олимпийский взгляд на «Нежный бизнес»: встреча с А...
Мытищинские медики получили свидетельства на льгот...