Подарок врачам и пациентам
Правительство подготовило подарок для врачей и пациентов.
Сегодня в 12.00 на территории МГКБ выступил военный духовой оркестр. Больничный двор оживили любимые всеми музыкальные композиции, посвященные Великой Отечественной войне.
На этом выступление не закончилось. Музыканты отправились на улицу Воровского, чтобы исполнить знаменитые мелодии во дворе новой поликлиники и подарить всем праздничное настроение.
По материалам ИА «Городское информационное агентство Мытищи»
Подписывайтесь на наш канал в «Яндекс.Дзен»! Новости Мытищи
Еще больше фотографий в нашей группе vk.com/nedelyavokruge (ВКонтакте)