Открыт приём заявок на участие в театральном фестивале «Серебряные кедры»

_2022-11-07_154736515
Оргкомитет Театрального Фестиваля имени А.П. Чехова «Серебряные кедры», организованного при поддержке Президентского Фонда культурных инициатив, объявляет о начале приёма заявок на участие в фестивале, который будет проходить с 16 января по 31 марта 2023 года в формате онлайн в рамках проекта «Российский театрал 2.0.».

К участию в Фестивале «Серебряные кедры» приглашаются все творческие жители старшего возраста Московской области, готовые представить спектакли по произведениям Чехова или постановки о жизни великого классика.

В Фестивале могут принять участие как коллективные онлайн-выступления, так и индивидуальные моноспектакли.

Для участия необходимо записать свое выступление по произведению А.П. Чехова на видео, отправить его на наш адрес электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. и ждать результатов!

При подаче заявки на участие необходимым условием является предоставление видеозаписи спектакля и заполнение всех пунктов анкеты-заявки, размещенной на сайте: www.ulinclub.ru/teatral-fest

Авторы лучших выступлений получат экспертную оценку от актеров театра и кино, профессиональных педагогов театрального мастерства и сценической речи и от лица региона будут приглашены на торжественное мероприятие, которое пройдет при поддержке Президентского Фонда Культурных инициатив.

Подача заявок осуществляется до 13 января 2023 года.

0
Афиша культурных мероприятий в Мытищах на период с...
Марки с изображением матрешки появились в почтовых...

Обратная связь